Завершилось 10-е серийное соревнование по бадминтону

0
802

В Йыхви завершилось десятое по счету серийное соревнование по бадминтону «Осень 2015», включавшее в себя четыре этапа. Соревнования проводились как в одиночном разряде, так и в парном.

Победителями последнего этапа стали Алексей Крейвальд среди мужчин и Кати Каск среди женщин. Среди мужских пар лучшей оказалась пара Юрий Крот/Алексей Крейвальд, у женщин первое место досталось паре Кати Каск/Елена Соломанюк. И, наконец, среди смешанных пар победу праздновали Ирина Разнотовская и Юрий Крот.

По итогам всех этапов призерами среди мужчин стали: 1. Алексей Крейвальд – 114 очков (две победы из четырех), 2. Юрий Крот – 108 (одна победа), 3. Дмитрий Львов – 94. У женщин тройка призеров такова: 1. Кати Каск – 120 (три победы), 2. Маргит Аху – 98 и 3. Анна Ягонен – 98.

В мужском парном разряде в общем зачете первенствовали Юрий Крот и Алексей Крейвальд – у них 120 очков, в женском парном разряде лучшими оказались Кати Каск и Елена Соломанюк – 120 очков и в смешанном разряде первое место у пары Ирина Разнотовская/Юрий Крот – 114 очков. ТАБЛИЦА.

Предыдущая статьяФутзал: «Нарва Юнайтед» выиграла, а «Дина» проиграла
Следующая статьяНа международном турнире «Кулдкару Опен» эстонские борцы завоевали четыре призовых места

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.