ВНИМАНИЕ! Первый и второй этапы спортвикторины пройдут в один день

10
944

blankВНИМАНИЕ! В связи с тем, что в первом этапе спортивной викторины, по разным причинам, не смогли принять участие многие зарегистрированные участники, нами принято решение — провести оба этапа 28 марта в 11 часов. РЕКОМЕНДУЕМ поставить в своем календаре галочку-напоминание на этот день.

Напоминаем условия участия в викторине. В 11 часов на нашем сайте (в новостной ленте) появятся 20 вопросов. Участникам викторины необходимо будет в течение 22 минут найти на них ответы и отправить их на наш электронный адрес: [email protected]  Ответы, присланные позже, будут аннулированы.

Начисление очков: за каждый правильный ответ – 10 очков, за неточный ответ – от 5 до 9 очков (по решению организаторов) и за неправильный ответ – 0 очков. Таким образом, за два этапа можно набрать максимум 200 очков.

ВАЖНО не только правильно ответить, но и быстро отправить свои ответы, поскольку  при одинаковом количестве набранных очков в конечном итоге будет учитываться время на обдумывание вопросов. ВАЖНО также указать в письме свои имя и фамилия. Рекомендуем сделать это перед началом викторины, заранее открыв свой почтовый ящик. Ответы необходимо писать в столбик. Вот пример:

Иван Иванов

1.2

2.2

3.1

4.1

5.3

и так далее.

Здесь список участников. Вопросы будут касаться спорта Эстонии, Ида-Вирумаа и олимпийского движения в Эстонии. Если появились дополнительные вопросы, то присылайте их на наш адрес: [email protected]

Надеемся на ваше активное участие!

Предыдущая статьяСтартует футбольный сезон: первый тур намечен на 6 и 7 марта
Следующая статьяНа трассе в Кохтла-Нымме определились чемпионы Кохтла-Ярве по лыжным гонкам

10 КОММЕНТАРИИ

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.