Сезон 2014

0
73502

Сезон 2014

1
ФК "Левадия", Таллинн
36
26
6
4
112:19
84
2
ФК "Калев", Силламяэ
36
25
4
7
108:34
79
3
ФК "Флора", Таллинн
36
24
7
5
88:36
79
4
ФК "Калью", Нымме
36
24
6
6
85:19
78
5
ФК "Инфонет", Таллинн
36
19
9
8
80:44
66
6
Пайдеская команда
36
9
8
19
39:67
35
7
ФК "Таммека", Тарту
36
7
7
22
37:83
28
8
ФК "Транс", Нарва
36
6
10
20
37:79
28
9
ФК "Локомотив", Йыхви
36
4
6
26
35:115
18
10
ФК "Калев", Таллинн
36
3
3
30
21:146
12

1 тур, 1 марта 2014

Калью, Нымме – Инфонет -:0
Локомотив – Флора 1:3 (0:1). ФОТО.
Левадия – Пайдеская команда 0:1 (0:0)
Калев, Таллинн – Калев, Силламяэ 0:6 (0:4)
Таммека – Транс, Нарва 1:1 (1:0)

2 тур, 8 марта 2014

Левадия – Калев, Силламяэ 2:2 (2:1)
Локомотив – Калью, Нымме 0:2 (0:1). ФОТО.
Транс, Нарва – Калев, Таллинн 1:1 (0:0)
Флора – Пайдеская команда 5:0 (4:0)
Инфонет – Таммека 3:0 (2:0)

3 тур, 15 марта 2014

Флора – Таммека 3:0 (1:0)
Пайдеская команда – Калью Нымме 0:6 (0:3)
Калев, Таллинн – Левадия 0:8 (0:4)
Калев, Силламяэ – Инфонет 3:1 (1:0)
Транс, Нарва – Локомотив 5:0 (2:0)

4 тур, 22 марта 2014

Инфонет – Пайдеская команда 1:1 (0:1)
Калев, Силламяэ – Нарва Транс 1:1 (0:0)
Левадия – Таммека 2:0 (2:0)
Локомотив – Калев, Таллинн 0:1 (0:0). ФОТО.
Калью Нымме – Флора 1:1 (1:0)

5 тур, 29 марта 2014

Флора – Инфонет 2:3 (0:2)
Калев, Таллинн – Таммека 1:6 (0:3)
Пайдеская команда – Транс 0:0
Локомотив – Калев, Силламяэ 1:3 (0:1)
Калью Нымме – Левадия 0:0

6 тур, 5 апреля 2014

Калев, Таллинн – Пайдеская команда 1:1 (0:0)
Калев, Силламяэ – Таммека 5:0 (2:0)
Инфонет – Локомотив 2:0 (0:0)
Левадия – Флора 1:1 (1:1)
Нарва Транс – Калью Нымме 0:4 (0:4)

7 тур, 12 апреля 2014

Левадия – Инфонет 3:0 (0:0)
Пайдеская команда – Калев, Силламяэ 0:3 (0:2)
Калью Нымме – Калев, Таллинн 2:1 (2:0)
Флора – Транс Нарва 1:0 (0:0)
Таммека – Локомотив 1:1 (0:1)

8 тур, 18-19 апреля 2014

Транс – Инфонет 1:1 (1:1)
Таммека – Пайде 2:4 (1:3)
Локомотив – Левадия 0:4 (0:2). ФОТО.
Калев, Силламяэ – Калью Нымме 0:3 (0:1). ФОТО.
Калев, Таллинн – Флора 1:4 (1:2)

9 тур, 26 апреля 2014

Инфонет – Калев, Таллинн 6:0
Пайдеская команда – Локомотив 3:0 (2:0)
Флора – Калев, Силламяэ 1:1 (0:1)
Левадия – Транс 1:0 (1:0)
Калью Нымме – Таммека 6:0

10 тур, 2-3 мая 2014

Таммека – Калью Нымме 0:2 (0:1)
Калев, Таллинн – Инфонет 1:3
Локомотив – Пайдеская команда 1:2 (1:0)
Транс Нарва – Левадия 0:0
Калев, Силламяэ – Флора 1:2 (0:1)

11 тур, 9-10 мая 2014

Левадия – Локомотив 6:0 (2:0)
Флора – Калев, Таллинн 5:1 (2:0)
Инфонет – Нарва Транс 4:0 (3:0)
Пайдеская команда – Таммека 0:4 (0:1)
Калью Нымме – Калев, Силламяэ 1:0 (0:0)

12 тур, 12-13 мая 2014

Инфонет – Левадия 0:4
Транс – Флора 0:1 (0:0)
Локомотив – Таммека 2:2 (1:0)
Калев, Таллинн – Калью Нымме 0:3 (0:1)
Калев, Силламяэ – Пайдеская команда 3:1 (1:0)

13 тур, 19-20 мая 2014

Калью Нымме – Транс 2:1 (0:0)
Флора – Левадия 0:0
Локомотив – Инфонет 1:1 (0:1). ФОТО.
Таммека – Калев, Силламяэ 0:6 (0:4)
Пайдеская команда – Калев, Таллинн 6:2 (1:1)

14 тур, 23 – 24 мая 2014

Левадия – Калью Нымме 1:0 (0:0)
Инфонет – Флора 2:3 (0:1)
Транс – Пайдеская команда 1:0 (1:0)
Калев, Силламяэ – Локомотив 6:1 (3:0). ФОТО.
Калев, Таллинн – Таммека 1:1 (0:0)

15 тур, 7-10 июня 2014

Транс – Калев, Силламяэ 1:4 (0:2)
Калев, Таллинн – Локомотив 2:1 (1:1)
Пайдеская команда – Инфонет 0:1 (0:1)
Таммека – Левадия 0:7 (0:2)
Флора – Калью Нымме 1:0 (0:0)

16 тур, 14-15 июня 2014

Инфонет – Калев, Силламяэ 3:3 (1:2)
Локомотив – Нарва Транс 0:2 (0:2). ФОТО.
Флора – Таммека 1:0 (1:0)
Калью Нымме – Пайдеская команда 3:0 (1:0)
Левадия – Калев, Таллинн 9:0 (5:0)

17 тур, 21 июня 2014

Пайдеская команда – Флора 1:5 (0:2)
Локомотив – Калью Нымме 1:3 (1:1). ФОТО.
Калев, Таллинн – Нарва Транс 3:1 (1:1)
Таммека – Инфонет 0:4 (0:2)
Калев, Силламяэ – Левадия 0:2 (0:1)

18 тур, 5-7 июля 2014

Пайдеская команда – Левадия 0:2
Флора – Локомотив 3:1 (2:0). ФОТО.
Инфонет – Калью Нымме 0:0
Калев, Силламяэ – Калев, Таллинн 6:1 (0:1)
Транс – Таммека 1:2 (1:1)

19 тур, 11-14 июля 2014

Локомотив – Пайдеская команда 0:0. ФОТО.
Левадия – Транс 7:0 (2:0)
Инфонет – Калев, Таллинн 5:0 (1:0)
Калью Нымме – Таммека 3:0 (0:0)
Флора – Калев, Силламяэ 1:0 (0:0)

20 тур, 18-19 июля 2014

Калев, Таллинн – Флора 0:2 (0:1)
Локомотив – Левадия 1:5 (1:3)
Транс – Инфонет 0:3 (0:0)
Таммека – Пайдеская команда 0:4 (0:0)
Калев, Силламяэ – Калью 2:3 (1:1)

21 тур, 25-28 июля 2014

Таммека – Локомотив 3:3 (3:1)
Левадия – Инфонет 2:3 (0:2)
Флора – Нарва Транс 6:0 (2:0)
Пайдеская команда – Калев, Силламяэ 2:3 (1:1)
Калью Нымме – Калев, Таллинн 5:0 (3:0)

22 тур, 1-4 августа 2014

Калев. Силламяэ – Таммека 1:0 (0:0)
Инфонет – Локомотив 10:1 (2:0)
Нарва Транс – Калью Нымме 0:0
Калев, Таллинн – Пайдеская команда 0:3 (0:2)
Левадия – Флора 1:1 (0:0)

23 тур, 8-9 августа 2014

Флора- Инфонет 2:2 (0:1)
Локомотив – Калев, Силламяэ 1:2 (0:0)
Таммека – Калев, Таллинн 2:0 (1:0)
Калью Нымме – Левадия 0:1 (0:1)
Пайдеская команда – Нарва Транс 1:1 (0:1)

24 тур, 15-16 августа 2014

Левадия – Таммека 1:0 (0:0)
Локомотив – Калев, Таллинн 1:0 (0:0) Фото.
Калью Нымме – Флора 1:0 (0:0)
Калев, Силламяэ – Транс 7:1 (4:1)
Инфонет – Пайдеская команда 0:0

25 тур, 18-19 августа 2014

Калев, Таллинн – Левадия 0:7 (0:1)
Транс – Локомотив 2:2 (1:1)
Калев, Силламяэ – Инфонет 3:0 (0:0)
Пайдеская команда – Калью Нымме 1:1 (0:0)
Таммека – Флора 1:1 (1:0)

26 тур, 22-23 августа 2014

Калью Нымме – Локомотив 5:1 (3:0)
Инфонет – Таммека 3:2 (2:0)
Левадия – Калев, Силламяэ 0:3 (0:1)
Нарва Транс – Калев, Таллинн 4:1 (1:1)
Флора – Пайдеская команда 3:0 (1:0)

27 тур, 29-30 августа 2014

Калью – Инфонет 1:1 (1:0)
Калев, Силламяэ – Калев, Таллинн 8:0 (2:0)
Левадия – Пайдеская команда 4:1 (3:1)
Таммека – Нарва Транс 2:1 (0:1)
Локомотив – Флора 2:5 (2:2). Фото.

28 тур, 12 – 13 сентября 2014

Пайдеская команда – Левадия 0:3 (0:1)
Калев, Таллинн – Калев, Силламяэ 1:8 (1:5)
Нарва Транс – Таммека, Тарту 2:1 (1:1)
Инфонет – Калью, Нымме 1:3 (1:2)
Флора – Локомотив 6:2 (3:1)

29 тур, 16 сентября

Калев, Силламяэ – Левадия 0:1 (0:1)
Пайдеская команда – Флора 1:2 (0:1)
Калью Нымме – Локомотив 9:0 (4:0)
Калев, Таллинн – Нарва Транс 0:3 (0:0)
Таммека – Инфонет 1:1 (0:1)

30 тур, 19 и 20 сентября

Левадия – Калев, Таллинн – 5:0 (2:0)
Инфонет – Калев, Силламяэ 0:2 (0:1)
Калью Нымме – Пайдеская команда 3:1 (1:1)
Локомотив – Транс 3:2 (0:0)
Таммека – Флора 2:4 (0:3)

31 тур, 26 и 27 сентября

Таммека – Левадия 0:1 (0:0)
Пайдеская команда – Инфонет 0:1 (0:1)
Калев, Таллинн – Локомотив 0:5 (0:2)
Флора – Калью Нымме 0:2 (0:0)
Транс – Калев, Силламяэ 0:1 (0:0)

32 тур, 3-4 октября 2014

Инфонет – Флора 1:3 (0:1)
Таммека – Калев, Таллинн 2:1 (1:0)
Калев, Силламяэ – Локомотив 2:0 (0:0)
Левадия – Калью Нымме 3:2 (0:1)
Нарва Транс – Пайдеская команда 0:0

33 тур, 17 и 18 октября 2014

Таммека – Калев, Силламяэ 1:4 (0:2)
Локомотив – Инфонет 0:3 (0:0)
Калью Нымме – Нарва Транс 1:0 (1:0)
Пайдеская команда – Калев, Таллинн 4:1 (3:0)
Флора – Левадия 1:2 (1:0)

34-й тур, 24-25 октября

Инфонет – Левадия 2:0 (0:0)
Калев, Таллинн – Калью Нымме 0:7 (0:1)
Калев, Силламяэ – Пайдеская команда 4:0 (1:0)
Локомотив – Таммека 2:0 (1:0) ФОТО
Нарва Транс – Флора 2:5 (1:4)

35-й тур, 1-2 ноября 2014

Калью Нымме – Калев, Силламяэ 0:2 (0:1)
Пайдеская команда – Таммека 0:1 (0:0)
Флора – Калев, Таллинн 2:0 (0:0)
Инфонет – Нарва Транс 5:2 (2:0)
Левадия – Локомотив 9:0 (4:0)

36-й тур, 8 ноября 2014

Калев, Таллинн – Инфонет 0:4 (0:1)
Калев, Силламяэ – Флора 3:2 (1:0)
Таммека – Калью Нымме 0:1 (0:0)
Пайдеская команда – Локомотив 1:0 (0:0)
Нарва Транс – Левадия 1:8 (0:3) ФОТО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.