Сезон 2015. Футбол.

0
533

Сезон 2015

  Команды И В Н П +/- Очки
1 Флора, Таллинн 36 27 3 6 72:24 84
2 Левадия, Таллинн 36 22 10 4 78:32 76
3 Калью, Нымме 36 22 5 9 69:36 71
4 Инфонет, Таллинн 36 17 11 8 50:32 62
5 Калев, Силламяэ 36 17 8 11 63:43 59
6 Транс, Нарва 36 14 7 15 50:46 49
7 Пайдеская команда 36 9 6 21 50:73 33
8 Пярнуская команда 36 6 8 22 38:87 26
9 Таммека, Тарту 36 7 4 25 39:96 25
10 Тулевик, Вильянди 36 6 4 26 35:75 22

1 тур, 6 – 7 марта

Левадия – Инфонет 0:0
Калев, Силламяэ – Пайдеская команда 4:1 (1:1). ФОТО.
Калью Нымме – Таммека 3:0 (1:0)
Нарва Транс – Пярнуская команда 5:2 (5:0)
Флора – Тулевик 3:0 (1:0)

2 тур, 13 – 14 марта

Инфонет – Флора 0:2 (0:1)
Пайдеская команда – Калью Нымме 0:3 (0:2)
Тулевик – Калев, Силламяэ 0:2 (0:1)
Пярнуская команда – Таммека 4:2 (0:1)
Левадия – Нарва Транс 1:1 (1:0)

3 тур, 20 – 21 марта

Нарва Транс – Инфонет 0:0
Калью Нымме – Тулевик 6:2 (4:1)
Левадия – Таммека 2:1 (0:0)
Пярнуская команда – Пайдеская команда 2:2 (0:1)
Флора – Калев, Силламяэ 1:0 (0:0)

4 тур, 3 – 4 апреля

Левадия – Пайдеская команда 2:1 (2:0)
Тулевик – Пярнуская команда 5:2 (3:0)
Калев, Силламяэ – Калью Нымме 2:3 (0:1). ФОТО.
Инфонет- Таммека 2:2 (1:1)
Нарва Транс – Флора 0:1 (0:0)

5 тур, 10 – 11 апреля

Левадия – Тулевик 2:0 (0:0)
Пярнуская команда – Калев, Силламяэ 1:6 (1:2)
Пайдеская команда – Инфонет 2:4 (0:1)
Флора – Калью Нымме 0:2 (0:1)
Таммека – Нарва Транс 3:1 (2:0)

6 тур, 13 – 14 апреля

Калев, Силламяэ – Левадия 3:3 (1:2)
Калью Нымме – Пярнуская команда 1:0 (1:0)
Нарва Транс – Пайдеская команда 0:0
Инфонет – Тулевик 2:0 (0:0)
Таммека – Флора 1:3 (1:1)

7 тур, 17 – 18 апреля

Инфонет – Калев, Силламяэ 1:0 (1:0)
Тулевик – Нарва Транс 1:1 (1:0)
Флора– Пярнуская команда 3:1 (2:0)
Левадия – Калью Нымме 0:2 (0:1)
Пайдеская команда – Таммека 2:3 (2:1)

8 тур, 24 – 25 апреля

Таммека – Тулевик 1:1 (0:1)
Пайдеская команда – Флора 0:2 (0:0)
Пярнуская команда – Левадия 2:2 (2:0)
Калью Нымме – Инфонет 1:0 (1:0)
Нарва Транс – Калев, Силламяэ 1:2 (0:2)

9 тур, 1 – 2 мая

Пярнуская команда – Инфонет 0:2 (0:1)
Калев, Силламяэ – Таммека 4:0 (2:0). ФОТО.
Флора – Левадия 0:1 (0:0)
Калью Нымме – Нарва Транс 4:1 (1:0)
Пайдеская команда – Тулевик 0:3 (0:1)

10 тур, 8 – 9 мая

Нарва Транс – Калью Нымме 2:0 (2:0)
Таммека – Калев, Силламяэ 0:5 (0:2)
Инфонет – Пярнуская команда 2:0 (0:0)
Левадия – Флора 1:1 (1:0)
Тулевик
– Пайдеская команда 2:0 (0:0)

11 тур, 15 – 16 мая

Калев, Силламяэ – Нарва Транс 1:0 (0:0) ФОТО.
Тулевик – Таммека 3:1 (0:1)
Левадия – Пярнуская команда 3:0 (0:0)
Инфонет – Калью Нымме 1:0 (0:0)
Флора – Пайдеская команда 2:1 (0:1)

12 тур, 22 – 23 мая

Пярнуская команда – Флора 1:2 (0:0)
Нарва Транс – Тулевик 2:0 (1:0)
Таммека – Пайдеская команда 3:2 (1:1)
Калью Нымме – Левадия 1:2 (1:1)
Калев, Силламяэ – Инфонет 0:0

13 тур, 25 – 26 мая

Пайдеская команда – Нарва Транс 1:0 (1:0)
Левадия – Калев, Силламяэ 2:0 (1:0)
Тулевик – Инфонет 0:0
Пярнуская команда – Калью Нымме 0:3 (0:2)
Флора – Таммека 7:0 (4:0)

14 тур, 1 – 2 июня

Левадия – Тулевик 2:0 (0:0)
Калью Нымме – Флора 2:0 (0:0)
Нарва Транс – Таммека 6:0 (3:0)
Калев, Силламяэ – Пярну 0:0
Инфонет – Пайде 2:3 (0:1)

15 тур, 5 – 6 июня

Флора- Нарва Транс 0:1 (0:0)
Пайде – Левадия 1:5 (1:3)
Таммека – Инфонет 1:2 (0:1)
Пярну – Тулевик 2:1 (1:0)
Калью Нымме – Калев, Силламяэ 0:2 (0:1)

16 тур, 26 – 27.06

Таммека – Левадия 2:3 (0:1)
Инфонет – Нарва Транс 3:0 (0:0)
Тулевик – Калью Нымме 1:0 (0:0)
Калев, Силламяэ – Флора 1:2 (0:1) ФОТО.
Пайде – Пярну 4:1 (1:0)

17 тур, 3- 6.07

Таммека – Пярнуская команда 1:0 (0:0)
Нарва Транс – Левадия 1:3 (0:0)
Флора –
Инфонет 1:0
Калью Нымме –
Пайде 2:1 (1:0)
Калев Силламяэ –
Тулевик 2:1 (0:1)

18 тур

Инфонет – Левадия 1:2 (1:1)
Пярнуская команда – Нарва Транс 0:1 (0:1)
Тулевик – Флора 0:4 (0:2)
Пайдеская команда – Калев, Силламяэ 1:1 (0:0)
Таммека – Калью Нымме 1:2 (0:0)

19 тур, 17-20.07

Нарва Транс
– Таммека 4:2 (2:2)
Инфонет – Левадия 2:2 (1:1)
Калью Нымме – Тулевик 4:0 (1:0)
Калев, Силламяэ – Пярнуская команда 3:3 (3:2)
Флора – Пайдеская команда 1:0 (0:0)

20 тур, 24 – 27.07

Инфонет – Нарва Транс 3:0 (1:0)
Пайдеская команда – Пярнуская команда 3:3 (1:1)
Тулевик – Калев, Силламяэ 1:2 (0:1)
Таммека – Калью Нымме 0:3 (0:0)
Флора – Левадия 1:1 (0:1)

21 тур, 31.07 – 1.08

Калев, Силламяэ – Таммека 4:1 (2:0)
Нарва Транс – Калью Нымме 0:2 (0:0)
Флора – Инфонет 0:0
Пайдеская команда – Тулевик 4:1 (3:0)
Пярнуская команда – Левадия 0:5 (0:3)

22 тур, 7-8.08

Калью Нымме – Калев, Силламяэ 2:1 (1:0)
Инфонет – Пярнуская команда 1:1 (0:0)
Тулевик – Левадия 0:4 (0:3)
Таммека – Пайдеская команда 1:1 (1:0)
Флора – Нарва Транс 2:3 (1:2)

23 тур, 14 – 15.08

Пярнуская команда – Флора 1:5 (1:3)
Тулевик – Инфонет 0:1 (0:1)
Пайдеская команда – Калью Нымме 5:4 (3:2)
Таммека – Левадия 1:6 (1:2)
Нарва Транс – Калев, Силламяэ

24 тур, 17- 18.08

Флора – Тулевик 4:1 (2:1)
Калью Нымме – Левадия 0:0
Пярнуская команда – Нарва Транс 2:2 (1:1)
Калев, Силламяэ – Пайдеская команда 1:0 (0:0)
Инфонет – Таммека, Тарту

25 тур, 21 – 22.08

Инфонет – Калью Нымме 2:2 (0:2)
Таммека – Флора 1:4 (0:2)
Нарва Транс – Пайдеская команда 2:0 (1:0)
Тулевик – Пярнуская команда 1:2 (0:0)
Левадия – Калев, Силламяэ 2:1 (1:0)

26 тур, 28-29.08

Пярнуская команда – Таммека 0:1 (0:1)
Тулевик – Нарва Транс 2:3 (1:2)
Пайдеская команда – Левадия 2:4 (1:2)
Флора – Калью Нымме 1:0 (1:0)
Калев, Силламяэ – Инфонет 1:0 (0:0)

27 тур, 3-4.08

Калев, Силламяэ – Флора 0:1 (0:1)
Нарва Транс – Левадия 0:1 (0:0)
Пайдеская команда – Инфонет 0:2 (0:1)
Калью Нымме – Пярнуская команда 4:3 (2:0)
Таммека – Тулевик 1:0 (1:0)

28 тур, 11-12.09

Пярнуская команда – Калью Нымме 2:1 (1:0)
Тулевик – Таммека 3:2 (2:2)
Левадия – Нарва Транс 0:1 (0:1)
Флора – Калев, Силламяэ 3:1 (1:0)
Инфонет – Пайдеская команда 1:0 (0:0)

29 тур, 14 – 15.09

Таммека – Пярнуская команда 0:1 (0:0)
Калью Нымме – Флора 0:2 (0:0)
Левадия – Пайдеская команда 5:1 (3:1)
Нарва Транс – Тулевик 2:0 (0:0)
Инфонет – Калев, Силламяэ 3:1 (2:1)

30 тур, 18 – 19.09

Флора – Таммека 2:1 (0:0)
Пярнуская команда – Тулевик 1:0 (0:0)
Пайдеская команда – Нарва Транс 1:2 (1:0)
Калью Нымме – Инфонет 1:1 (1:1)
Калев, Силламяэ – Левадия 2:2 (1:1)

31 тур, 25 – 26.09

Таммека – Инфонет 1:1 (0:0)
Тулевик – Флора 0:1 (0:1)
Пайдеская команда – Калев, Силламяэ 1:1 (0:1)
Левадия – Нымме Калью 1:2 (1:0)
Нарва Транс – Пярнуская команда 5:0 (2:0)

32 тур, 1 – 3.10

Инфонет – Тулевик 2:1 (1:0)
Флора – Пярнуская команда 4:0 (2:0)
Нымме Калью – Пайдеская команда 1:0 (0:0)
Левадия – Таммека 1:0 (1:0)
Калев – Нарва Транс 2:0 (1:0)

33 тур, 17 – 18.10

Калев, Силламяэ – Нымме Калью 0:4 (0:4)
Пайдеская команда – Таммека 4:0 (0:0)
Пярнуская команда – Инфонет 0:4 (0:1)
Нарва Транс – Флора 1:3 (0:2)
Тулевик – Левадия 0:3 (0:0)

34 тур, 23 – 24.10

Таммека – Калев, Силламяэ 1:4 (1:2)
Калью Нымме – Нарва Транс 1:1 (1:1)
Левадия – Пярнуская команда 0:0
Тулевик – Пайдеская команда 2:3 (1:3)
Инфонет – Флора 0:1 (0:0)

35 тур, 30.10 – 1.11

Нарва Транс – Инфонет 0:1 (0:0)
Левадия – Флора 0:2 (0:1)
Пярнуская команда – Пайдеская команда 0:1 (0:0)
Калью Нымме – Таммека 1:0 (0:0)
Калев, Силламяэ – Тулевик 2:1 (2:0)

36 тур, 7.11

Пярнуская команда – Калев, Силламяэ 1:2 (1:0)
Пайдеская команда – Флора 2:1 (0:0)
Тулевик – Калью Нымме 2:2 (1:2)
Левадия – Инфонет 5:0 (2:0)
Таммека – Нарва Транс 2:1 (2:1)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here