21 медаль привезли с Кубка Балтии по таэквон-до

0
685

В Таллинне прошел очередной Кубок Балтии по таэквон-до. За победу на турнире в пяти категориях боролись спортсмены из Финляндии, России, Латвии, Беларуси, Украины и Эстонии.

Соревнования являются своеобразным подведением итогов прошедшего тренировочного сезона, оценкой работы тренеров и спортсменов Эстонии. Особенно это важно в преддверии проведения чемпионата Европы, который пройдет в Таллинне в следующем году.

В высокой конкурентной борьбе спортсмены из клубов «Kwon» и «Tekken» завоевали 10 золотых, шесть серебряных и пять бронзовых медалей.

В составе клуба  «Kwon» призерами стали Инга Палу (золото и серебро), Александр Федячкин (золото и бронза), Марина Дунаева (золото), Александр Болотов (серебро), Алан Вилло (бронза), Кристина Макарова (серебро), Александра Светличная (золото и бронза), Екатерина Вербин (бронза), Иван Баранков (серебро), Кирилл Тарасов (золото) и Алина Мяэкиви (золото).

Среди представителей клуба «Tekken» на пьедестал почета поднимались Илья Макаров (два золота), Владимир Сеничев (золото), Милена Шапоренко (золото и бронза) и Денис Паулаускас (две серебряных награды).

Спортсменов подготовили Николай Гринин, Игорь Александров, Илья Тактеев, Максим Дмитриев.

Предыдущая статьяПетанк: выяснились победители второго этапа Кубка Кохтла-Ярве
Следующая статьяНарвские стрелки вернулись с наградами из Эльва

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.