Вторая лига: «Хито/Йыхви» потерпел третье поражение

0
879

Команда «Хито/Йыхви», выступающая во второй лиге чемпионата Эстонии по баскетболу, потерпела очередное поражение. На своей площадке идавирумаасцы с разницей в девять очков проиграли команде СК Rim/Scanweld – счет в матче 65:74 (14:15, 14:23, 17:22, 20:14).

В нашей команде самым результативным оказался Ярко Кооль, который набрал 15 очков и которому в этот день исполнилось 24 года. 12 очков в копилку команды принес Роель Буров, на одно очко меньше – Юла Сала. У победителей Иво Уйбокант заработал 24 очка, его товарищ по команде Герт Хендриксон – 16 очков.

Cледует отметить, что в игровом зале Кохтла-Ярвеского спортцентра вновь было холодно: температура воздуха не поднималась выше 15 градусов, хотя должно быть не ниже 18 градусов. ФОТОГРАФИИ.

После прошедшего тура «Хито» с одной победой и тремя поражениями занимает в сильнейшей группе шестое место среди восьми команд. На две позиции выше находится команды из Нарвы – у нее две победы и такое же количество поражений.

Сегодня «Хито/Йыхви» на выезде должна сыграть с командой Раплаской баскетбольной школы, а «Нарва» с баскетбольным клубом «Рапла».

Предыдущая статьяГОЛОСУЕМ! Кто станет обладателем Кубка Ида-Вирумаа по баскетболу?
Следующая статьяВ Нарве стартовал международный турнир по теннису

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.