Команда «Нарва Юнайтед» выиграла первую четвертьфинальную игру

0
801

Сегодня в зале Нарвского спортцентра состоялась первая четвертьфинальная встреча чемпионата Эстонии по футзалу в лиге мастеров между местной командой «Нарва Юнайтед» (шестое место в основном турнире) и таллиннской «Анжи» (третье место в основном турнире): со счетом 7:4 (5:2) победу праздновали хозяева площадки. У нарвитян по два гола забили Андрей Пантелеев и Станислав Быстров, по одному — Рента Османов, Иван Селезнев и Рустам Рустамов. Повторная встреча пройдет в зале Виймсиского спортцентра 21 февраля.

Ну а завтра в Силламяэ в рамках другой четвертьфинальной игры между собой встретятся местная команда «Дина» (пятое место в основном турнире) и таллиннская «Космос» (четвертое место). Повторная встреча также состоится 21 февраля в Виймси.

Предыдущая статьяСпортивный уикенд: куда пойти на выходных