В Мяэтагузе быстрейшим на лыжне оказался Томас Каурсон

0
255

В Мяэтагузе прошел третий этап будничных лыжных вечеров Ида-Вирумаа, собравший 65 лыжников. В программе соревнований были спринтовские заезды на дистанциях 700 метров и 1 км 200 метров.

Лучшее время на короткой дистанции (700 метров) показали Виктор Павлов (М12, 2:15,48) среди мальчиков и Анетте Аху (Д10, 2:22,97) среди девочек. Всего на этой дистанции участвовали 19 молодых спортсменов.

На основной дистанции (1,2 км) призерами финального заезда стали: 1. Томас Каурсон (М, 2:58,55), 2. Холгер Алтмяэ (М16-1, 3:03,53) и 3. Виктор Шемарин (М50-1, 3:06,90). Призовые места были разыграны в финишном спурте. Лучшей среди женщин стала Хедвиг Алтмяэ (Д14, 3:43,40). Весь ПРОТОКОЛ.

Финиш главного финала:

Четвертый этап из восьми запланированных пройдет в Паннъярве 30 января. В программе гонки классическим стилем.

Предыдущая статьяСумо: Никита Курлович завоевал две медали на этапе Кубка Европы
Следующая статьяКубок Нарвы: четыре эстонских теннисистки пробились в четвертьфинал