Aastalõputurniir 2015: у клуба «Ярве» еще одна бронза

0
783

Кохтла-ярвеский клуб «Ярве» завоевал еще один комплект бронзовых медалей на проходящем в таллиннском спортхолле «Калев» итоговом турнире по футболу Aastalõputurniir 2015. На этот раз медали завоевала женская команда.

Турнир среди женских команд 1 и 2 лиг выиграли девушки из второй команды ФК «Пярну», серебряные награды завоевала команда ФК «Курессааре» и бронза у кохтла-ярвеских девушек.

Команда «Ярве» стала победительницей основного турнира в своей группе. В полуфинале наши девушки уступили второй команде из Пярну (0:3), а в матче за бронзовые медали со счетом 2:0 обыграли девушек из пылваского клуба «Лоотос».

В команде «Ярве» голы забивали Ирина Снятковская (2), Арина Копач (2), Виктория Драгунцева, Ольга Смирнова и Надежда Полковникова. Снятковская и Копач стали авторами голов и в финальной игре.

Предыдущая статьяИтоговый турнир 2015 года: «Ярве» занял третье место в классе U19
Следующая статьяПлавание: «Актив» завершил спортивный год 32 медалями на чемпионате Эстонии