Андриас Ряэст выиграл общий зачет Молодежной лыжной серии

0
64

На трассе Алутагузеского спортивно-оздоровительного центра прошел пятый этап Молодежной лыжной серии. В программе соревнований были гонки с общего старта на дистанциях 3-20 км в зависимости от возрастного класса.

Среди воспитанников Алутагузеского лыжного клуба победителями в своих возрастных классах стали Андриас Ряэст (М12) и Анетте Аху (Д13). Анетте Кивимяги заняла второе место в классе Д12. Третьих мест удостоились Мартен Нургамаа (M12) и Херта Раяс (Д16). Ее сестра Мирта Раяс показала четвертый результат в классе Д13, а Мирель Кунингас стала четвертой в классе Д12.

В общем зачете серийного соревнования первое место завоевал Андриас Ряэст (М12), вторыми стали Анетте Кивимяги (Д12), Мартен Нургамаа (М12) и Анетте Аху (Д13). Мирель Кунингас (Д12) и Мирта Раяс (Д13) по итогам всех этапов заняли третье место.

Предыдущая статьяМонпелье: Михаил Селевко с новым личным рекордом занял 15 место
Следующая статьяХоккей: «Эверест» проиграл «Курбадс» первую полуфинальную встречу