Анетт Контавейт пробилась в полуфинал на турнире в Румынии

0
138

В четвертьфинале турнира WTA250 в румынском Клуж-Напоке Анетт Контавейт (WTA, 24), посеянная под вторым номером, встречалась с третьей ракеткой Украины Ангелиной Калининой (WTA, 59): матч продолжался 1 час 2 минуты и завершился победой эстонки со счетом 6:3, 6:1.

В полуфинале А. Контавейт сыграет с Ребеккой Петерсон из Швеции (WTA, 99), которая в 1/4 финала в трех сетах выиграла у пятой ракетки Украины Леси Цуренко — 6:2, 3:6, 6:3.

Напомним, что в первом круге А. Контавейт победила сербскую теннисистку Александру Крунич (WTA, 44) со счетом 6:3, 7:5, а во втором — бельгийку Алисон Ван Эйтванк (WTA, 61) — 6:3, 6:4.

Предыдущая статьяТрансильвания Опен: Анетт Контавейт продолжает победное шествие
Следующая статьяБаскетбол: «Хито/Карьямаа» победил дома с разницей в 20 очков