blank

На лыжной трассе оздоровительно-спортивного центра в Маммасте прошел третий этап молодежной лыжной серии Эстонии. В программе соревнований был лыжный кросс на дистанциях 1,1 км для возрастных классов  U11- U14 и 1,3 км — для возрастных классов U16 — U23.

Cреди девочек класса U11 замечательно выступила представительница Алутагузеского лыжного клуба Анетте Аху — она заняла первое место среди 37 участниц с финишным временем 4:41,44. В классе Д12 бронзовым призером стала Херта Раяс (ЛК Алутагузе; 21 участница, 4:23,29).

Призерами соревнований стали также Авели Уусталу (2 место в классе Ж20), Данни -Рокко Антон (ЛК Алутагузе; 4 место в классе М18), Райко Йооль (СК «Ярве»; 5 место среди 22 участников в классе М18), Андеро Виркебау (ЛК Алутагузе; 5 место в классе М12 — 27 участников) и Михаил Блохин (ЛК Äkke; 5 место в класcе М14 — 31 участник).

Четвертый этап серийного соревнования состоится 27 февраля на базе Валгехобусемяэского лыжного центра.

Предыдущая статьяФутзал: «Дина» заработала место в лиге мастеров
Следующая статьяЛегкая атлетика: ида-вирумааские спортсмены вернулись домой с медалями