Ориентирование: Анне Юндас завоевала золото в своем возрастном классе на чемпионате Эстонии

0
422

В Мындавере (Ляэне-Вирумаа) проходит чемпионат Эстонии по ориентированию. В первый день состоялись соревнования на короткой дистанции. Среди представителей йыхвиского клуба «Йыхвикас» призерами стали два спортсмена: Анне Юндас (на снимке) завоевала золотую медаль в возрастном классе Ж70, а Каарел Койтметс выиграл бронзу в классе М80.

В классе М65 четвертое место досталось Вяйно Аулу, Керсти Плоом показала пятый результат в классе Ж65.

Сегодня в программе чемпионата мужская и женская эстафеты.

Предыдущая статьяФутбол: ида-вирумааское дерби на выявило победителя
Следующая статьяПлавание: Йоонас Нийне установил в Литве новый рекорд Эстонии среди молодежи