Антхольц: Рене Захкна занял 38 место в индивидуальной гонке

0
331

В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) эстонский биатлонист Рене Захкна с одной штрафной минутой на третьем огневом рубеже занял 38 место (+ 4:06,8) в мужской индивидуальной гонке на дистанции 20 км. Калев Эрмитс с 6 промахами разместился в итоговом протоколе на 78 месте (+ 7:12,2), а Роберт Хелдна с пятью штрафными минутами показал 87 результат (+ 9:01,6).

Выиграл гонку чисто стрелявший на всех четырех огневых рубежах россиянин Александр Логинов (48:41,8). После последней стрельбы россиянин упал и сломал лыжную палку, однако это не помешало ему выиграть первую в этом сезоне гонку.

Напомним, что вчера прошла индивидуальная женская гонка на дистанции 15 км. Победительницей стала Лиза Тереза Хаузер из Австрии (42:29,3; 0+0+1+0). Лучшей среди эстонских спортсменок стала Йоханна Талихярм, которая с двумя промахами (1+0+0+1) заняла 27 место (+ 3:18).

Завтра в программе этапа женская гонка с общего старта на дистанции 12,5 км.

Предыдущая статьяБиатлон: этап Кубка мира в Антхольце стартует с индивидуальной женской гонки
Следующая статьяФутзал: «Нарва Юнайтед» потерпела первое поражение в чемпионате Эстонии