Аристов финишировал вторым на Тартуском полумарафоне

0
265

Тартуский городской марафон выиграл Рауно Лауметс из Тартумаа со временем 2 часа 28 минут 36 секунды. В ТОП-100 среди идавирусцев попал Дмитрий Алексеев, который со временем 3:21,31 занял 95 место в общем зачете и был четвертым в классе М50. Всего марафонскую дистанцию завершили 399 участников.

На полумарафонской дистанции лучшим стал Райдо Митт (1:09,14) из Пылвамаа, вторым финишировал кохтлаярвесец Дмитрий Аристов (1:11,27) и третье призовое место досталось Юлари Кайсу из Вильяндимаа (1:13,39). Лучшая среди женщин Лийс-Грете Арро из Рапламаа заняла в общем зачете 23 место (1:22,17).

В сотню лучших в полумарафоне пробились Хейки Вельба (35 место; 1:24,19) и Ардо Викербау (99 место; 1:30,31, М45 — 15). Всего в забеге приняли участие 1245 человек.

Предыдущая статьяВторая лига: «Алутагузе» одержала вторую победу кряду
Следующая статьяХоккей: команды ПСШ и «Эверест» потерпели поражения