Аристов закончил забег вокруг озера Харку вторым

0
620

blankВ 44-й раз состоялся забег вокруг озера Харку. Его победителем стал Сергей Черепанников, завершивший дистанцию в 6,6 км за 20 минут и 27 секунд. Вторым финишировал кохтлаярвесец Дмитрий Аристов (+ 26,3) и третье место досталось Яанусу Калласте (+ 36 секунд). Силламяэский ветеран Вячеслав Кошелев финишировал восьмым со временем 21:44,4, заняв второе место в возрастном классе 40.

Среди женщин лучшей стала Кайса Кукк, которая с результатом 25:21,8 заняла в общем зачете 56 место. Саина Мамедова из силламяэского «Калева» стала лучшей в классе Ж16 (28:23,6). Всего забег завершили 775 бегунов.