Арсений Лайдинен выиграл основную дистанцию Нарвского велозаезда 2022

0
86

Состоялся очередной, девятый по счету, Нарвский велосипедный заезд. На основной дистанции протяженностью 34 км (34 участника) победу праздновал Арсений Лайдинен (М17) из отделения велоспорта Нарвской спортшколы «Энергия» — его финишное время составило 1 час 17 минут и 48 секунд. Вторым финишировал его одноклубник Артур Патренкин (М17) — 1:17,57 и третье место досталось представителю клуба Narvaratturid Сергею Карпенко — 1:19,41. Лучшая среди женщин Мерилин Метсалу разместилась на десятом месте со временем 1 час 29 минут 46 секунд.

На дистанции 18 км (43 участника) лучшими стали Антон Аваряскин (М14, СШ «Энергия») среди мужчин (42:51,61) и Злата Бронишевская (Д17, велошкола «Калев») среди женщин (45:42).

И на дистанции 2 км среди детей лучшее время на финише показали Хуго Базылев (М10, 5:16) среди мальчиков и Элина Кукула (Д12, 6:33) среди девочек.

Предыдущая статьяНастольный теннис: Виталия Рейноль завоевала золото и бронзу на чемпионате Балтии
Следующая статьяТийдрек Нурме стал победителем Бега двух мостов на призы Юри Яансона