Нарвские велогонщики отметились на велоралли в Сангасте

0
373

В Сангасте (Валгамаа) прошло велоралли Sangaste Valgete Teede. На основной дистанции (95,41 км) победу праздновал известный эстонский велогонщик Ало Якин с финишным временем 2 часа 11 минут. Глеб Карпенко занял шестое место.

На средней дистанции (66,45 км) победителем стал Сергей Карпенко из Нарва-Йыэсуу (MSen3, 1:45,35). На этой же дистанции 53 место занял еще один велогонщик из Нарва-Йыэсуу Эдуард Сидоренко, который стал вторым в своей возрастной группе MSen4.

И, наконец, в молодежном заезде на дистанции 25,81 км (56 участников) третье место занял представитель нарвской спортивной школы «Энергия» Арсений Лайдинен.

На фотографии: слева направо — Андрей Лайдинен, Арсений Лайдинен, Сергей Карпенко и Эдуард Сидоренко

Предыдущая статьяВ Кохтла-Ярве открыли мемориальную скамью Аво Талпаса
Следующая статьяДва вторых места привезли нарвские гребцы с международной регаты «Янтарные весла»