Баку: Пиппи-Лотта Энок завершила семиборье на четвертом месте

0
314

Пиппи-Лотта Энок (йыхвиский клуб «Виса») на Европейском молодежном олимпийском фестивале в Баку заняла четвертое место в соревнованиях по семиборью с новым личным результатом 5488 очков. Свой прежний личный рекорд спортсменка улучшила на 279 очков!

До третьего места нашей спортсменке не хватило 329 очков. Обладательницей бронзы стала Анастасия Драгомирова из Греции (5817 очков). Серебро у норвежки Хенритте Ягер — 5835 очков, чемпионкой фестиваля стала финская многоборка Сага Ваннинен с результатом 5913 очков.

Результаты Энок: 100 метров с барьерами — 14,23 (SB, 7 результат), высота — 1.56 (14 результат), ядро — 13.42 (SB, 7 результат), 200 метров — 25,61 (5), длина — 5.47 (9), копье — 47.86 (первое место) и 800 метров — 2.25,05 (5 результат). ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяГрета-Мария Писарев завоевала три медали на чемпионате Эстонии по велоориентированию
Следующая статьяБаку: Эстонский велогонщик завоевал вторую золотую медаль на олимпийском фестивале