BaltCup 2016: спортсмены Ида-Вирумаа завоевали 26 медалей как в личном зачете, так и в командном

0
784

В Ласнамяэском легкоатлетическом холле г. Таллинна прошёл крупнейший в странах Балтии турнир по таэквондо BaltCup 2016 с участием спортсменов из более чем 20 клубов Эстонии, Латвии, Финляндии, России, Беларуси и Украины.

В этом году наиболее успешно выступали воспитанники одного из самых многочисленных в Эстонии клубов таэквондо – «Катлери». Спортсмены из Ида-Вирумаа были представлены клубами «Kwon» и «Tekken» — на их счету 26 медалей как в личном зачете, так и в командном. 

Воспитанники клуба «Kwon» завоевали шесть золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей в личном зачете и два золота и две бронзы в командном зачете. Обладателями медалей стали Инга Палу — два золота, одно серебро, Денис Ломаско — золото, бронза, Александр Федячкин — серебро, Марина Дунаева — серебро, Роберт Пярнпуу — золото, Александр Болотов — золото, Георгий Матвеев — серебро, Амир Мугал — бронза, бронза в команде, Елена Предко — серебро, бронза, Александра Светличная — золото в команде, Савелий Черняк — бронза, бронза в команде, Александр Болотов — золото, Дамир Комаров — серебро, бронза, Екатерина Вербин — бронза, Диана Померанцева — серебро, золото в команде и Иван Баранков — золото.

Представители клуба «Tekken» завоевали одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали. Медалистами стали Кирилл Соболев (бронза), Милена Шапоренко (серебро) и Денис Паулаускас (золото).

Спортсменов подготовили Николай Гринин, Дмитрий Веремеенко, Игорь Александров, Илья Тактеев и Максим Дмитриев.

На фото: Денис Ломаско

Предыдущая статьяШахматы: переходящий кубок достался команде из Кохтла-Ярве
Следующая статьяБег вокруг монастыря Куремяэ – хорошая проверка сил перед Нарвским энергетическим забегом

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.