Баскетбол: «Хито» повел в финале со счетом 1:0

0
177

В финальной серии до двух побед команда БК «Хито» одержала сегодня первую победу, выиграв на своей площадке команду БШ Р. Халлика/Йыхви СШ/Тойла со счетом 72:63. Вторая финальная игра чемпионата Ида-Вирумаа в лиге мастеров пройдет в Ийзаку 28 апреля. Начало игры в 14 часов.

Ну а в народной лиге уездного первенства прошли игры 1/2 финала: «Энтех» со счетом 73:68 обыграл команду из Ийзаку, а команда Вирумааской полиции выиграла у нарвской команды СК «Энергия» — 64:45. Победители этих встреч теперь разыграют между собой золотые медали, а проигравшие команды поборются за третье место.

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» в гостях обыграл «Вапрус»
Следующая статьяФигурное катание: воспитанники спортшколы «Паэмурру» завоевали 17 призовых мест на турнире Narva Spring