Бег вокруг горы Синивооре: быстрейшими стали Пиа Кивиль и Дмитрий Аристов

0
348

В третий раз в деревне Пеэри (Тойлаская волость), что недалеко от Кохтла-Ярве, прошел забег вокруг горы Синивооре на призы спортивного портала Sekundomer. В беге вокруг горы на дистанции примерно 1,7 км с большим количеством спусков и подъемов, стартом и финишем в гору лучшее время показали Дмитрий Аристов среди мужчин (7 минут и 7 секунд) и Пиа Кивиль среди женщин (9 минут 15 секунд). Помимо медалей, дипломов, сладких призов им достались продуктовые наборы от магазина Rimi Jõhvi.

Победителями в своих возрастных классах стали Марек Смирнов (М13-15), Анастасия Богатырева (Д13-15), Оливер Виллерс (М16-21), Пиа Кивиль (Ж16-21), Дмитрий Аристов (М22-32), Антонина Латту (Ж22-32), Андрес Коппель (М33-43), Ингрид Айт (Ж33-43), Александер Тоотс (М44-54), Марилийз Курс (Ж44+) и Сергей Борисов (М55+). Весь ПРОТОКОЛ.

Дети бежали дистанцию протяженностью всего 100 метров. На финише они получали воду и вкусные сочники от наших спонсоров, впрочем как и взрослые участники.

Еще ВИДЕО.

Фотографии:

Благодарим участников соревнований за участие в забеге, судейскую бригаду, добровольных помощников за помощь в проведении мероприятия и, разумеется, всех наших партнеров и спонсоров:

Предыдущая статьяФутбол: «Нарва Транс» завоевала кубок Эстонии
Следующая статьяНадежда Притулина заняла третье место на крупном турнире в Таллинне