Биатлон: Калев Эрмитс был успешен в спринтовской гонке

0
187

Великолепно выступил эстонский биатлонист Калев Эрмитс в спринтовской гонке (10 км) на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Аннес-Ле Гран-Борнане (Франция). Без единого промаха наш биатлонист занял 14 место, проиграв на финише победителю гонки норвежцу Йоханнесу Бё 1:10,9 минуту. Еще один эстонский спортсмен с тремя штрафными кругами Рене Захкна разместился на 80-м месте среди 103 участников и не попал в гонку преследования.

В женскую гонку преследования одной из последних попала Йоханна Талихярм — с двумя промахами в стрельбе из положения лежа она показала 59 результат. Победительницей спринтовской гонки (7,5 км) у женщин стала Анастасия Кузьмина (Словакая).

Предыдущая статьяФутбол: заключительный турнир 2017 года пройдет в спортхолле «Калев»
Следующая статьяВторая лига: «Хито/Карьямаа» потерпел обидное поражение в домашней игре