Биатлон: Туули Томингас заняла 34 место в гонке преследования

0
362

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене сегодня состоялись гонки преследования. В женской гонке на дистанции 10 км свою очередную победу праздновала норвежка Тириль Экхофф, финишировавшая со временем 28 минут 24 секунды (1 промах).

Стартовавшая с 16 позиции после спринта Туули Томингас допустила на огневых рубежах четыре промаха (0+1+2+1) и финишировала на 34 месте, проиграв победительнице три минуты.

У мужчин первое место в гонке на дистанции 12,5 км также занял победитель спринта, норвежец Стурла Холм Легрейд (31:14,9; 0+0+1+0). Эстонский биатлонист Калев Эрмист остался без очков: с пятью штрафными кругами (2+1+0+2) он занял 55 место (+ 5:05,8).

Завтра в Хохфильцене состоятся гонки с масс-старта.

Предыдущая статьяАнне Юндас и Йоханнес Нейланд удостоились признательных премий от Eesti Kultuurkapital
Следующая статьяЛыжный спорт: Мартин Химма занял 27 место в спринте