Биатлон: Туули Томингас заработала очки в зачет Кубка мира

0
127

На третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) финишировала женская спринтовская гонка на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Двойную победу одержали шведские биатлонистки: победительницей стала Анна Магнуссон (0+0; 21:04,7), второй финишировала Линн Перссон (0+1; + 12,8) и третьим призером стала немка Дениз Херманн-Вик (1:0; + 15,2).

Cреди эстонских девушек в очковую зону попала Туули Томингас, которая с одним штрафным кругом (0+1) заняла 37 место, заработав четыре кубковых очка. В гонке преследования примет участие и Сузан Кюльм — у нее 58 место (0+1; + 2:02), Йоханна Талихярм показала 63 результат (0+1).

На фотографии: Анна Магнуссон

Предыдущая статьяБиатлон: на старт женского спринта выйдут три представительницы из Эстонии
Следующая статьяБаскетбол: «Хито/Карьямаа» одержал восьмую победу во второй лиге чемпионата Эстонии