Боевая ничья: «Ярве» не удержал победу в матче против «Пярну»

0
178

В рамках 26 тура чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве» принимала на своем поле команду ФК «Пярну»: важная для обеих команда игра завершилась вничью со счетом 1:1 (0:0).

Оба мяча были забиты во втором тайме: на 61-й минуте матча у хозяев встречи отличился Геовани де Оливейра, а на 88-й минуте свою команду от поражения спас Кейн Маковей. Таким образом, «Ярве» сохранил за собой текущую третью позицию в турнирной таблице, опережая сегодняшнего соперника на три очка и уступая шесть очков тартуской команде «Таммека U21», которая неожиданно проиграла вяндраскому «Вапрусу» со счетом 2:4.

Именно с тартуской командой в следующем туре (2 сентября) и предстоит сыграть «Ярве» в домашней игре.

Предыдущая статьяМолодежная команда проведет товарищеские встречи против сверстников из Беларуси