Бокс: Айнар Карлсон стал победителем традиционного турнира Tammer Turnaus

0
677

Эстонский боксер Айнар Карлсон стал победителем крупного международного турнира по боксу  Tammer Turnaus 2015, который завершился в финском городе Тампере. Наш боксер, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финальном бою со счетом 3:0 выиграл у Вегара Трегрена из Норвегии.

Представитель кохтла-ярвеского клуба «Ярве Боксинг» Кирилл Сериков в полуфинале турнира также со счетом 0:3 проиграл шотландцу и завоевал бронзовую медаль в весе до 49 кг. Всего в этой весовой категории было семь спортсменов.

Традиционный турнир Tammer Turnaus проводится с 1977 года. В этом году в соревнованиях приняли участие боксеры из 17 стран.

Предыдущая статьяТартуский ноябрьский бег: Вячеслав Кошелев стал лучшим в классе М40
Следующая статьяБаскетбольный матч между «Ремекс/Энтех» — «Элварем».