Бокс: Павел Каманин пробился в 1/8 финала

0
301

Нарвский боксер Павел Каманин (на снимке), выступающий на II Европейских играх в Минске, пробился в 1/8 финала, победив в 1/16 финала со счетом 3:2 болгарского спортсмена Петара Драгонова. Павел борется за высокие места в полусредней весовой категории до 69 кг. Следующим соперником нарвитянина будет британец Pat Mccormack. Боксерский турнир проходит во Дворце спорта «Уручье».

— У меня только положительные эмоции. Я очень давно готовился к этому соревнованию и очень рад, что сегодня выиграл. Это был тяжелый матч, но я был готов, поэтому все прошло хорошо. Моя цель пробиться в финал, — сказал П. Каманин.

К сожалению, дальше 1/16 финала не прошли 19-летние Валерий Черноглавский (до 60 кг), уступивший за явным преимуществом литовцу Эдгару Скурделису, и Стивен Аас (до 81 кг), проигравший Андрею Чиряцову из Молдовы со счетом 2:3.

Сегодня на ринг в весе до 64 кг выйдет кохтлаярвесец Семен Карханин — его соперником будет Вазген Сафарянц, выступающий за команду Беларусь, а завтра свой первый бой проведет еще один представитель кохтла-ярвеского клуба «Ярве боксинг» Кирилл Сериков (до 52 кг), который сразу попал в 1/8 финала, где его ожидает итальянец Мануэль Каппаи.

Предыдущая статьяПремиум лига: «Левадия» продолжает погоню за «Флорой»
Следующая статьяМинск: Ало Якин завоевал серебро в групповой велогонке

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.