Бокс: Стивен Аас добрался до четвертьфинала

0
207

В Розето-дельи-Абруцци (Италия) продолжается чемпионат Европы среди молодежи (17-18 лет), который завершится 26 апреля.

Среди эстонских спортсменов лучшего результата добился кохтлаярвесец Стивен Аас (клуб «Ярве Боксинг») — он пробился в 1/4 финала, где за выход в полуфинал со счетом 0:5 проиграл итальянцу Алома. В 1/8 финала Аас, выступающий в весе до 81 кг, победил серба Слободана Йоновича, который был дисквалифицирован за недостойное поведение.

Нарвитянин Семен Каманин (до 64 кг) на старте чемпионата со счетом 3:2 выиграл у румына Паладойу, однако в следующем раунде со счетом 0:5 проиграл Берику Никогосяну из Армении. С таким же счетом (0:5) свои стартовые бои проиграли  Валерий Черноглавский (Таллинн, до 60 кг), Алексей Шершунов (Нарва, до 75 кг) и Максим Любимов (Кохтла-Ярве, до 69 кг).

К сожалению, из-за болезни не смог стартовать на ЧЕ Марк Андреев  (Нарва, до 54 кг).

Предыдущая статьяТребуются волонтеры для международных соревнований IRONMAN Tallinn
Следующая статьяКоманда «Кивиыли/Люганузе» завоевала бронзу чемпионата Ида-Вирумаа в лиге мастеров