Бокс: в чемпионате Нарвы приняли участие свыше 100 боксеров

0
210

В зале бокса Паэмурруской спортшколы состоялся открытый чемпионат Нарвы по боксу, в котором приняли участие более 100 боксёров из клубов Таллинна, Силламяэ, Йыхви,  Кохтла-Ярве, Кивиыли и Нарвы. Бои проходили в пяти возрастных категориях —  U13, U15, U17, U19 и U40.

В различных весовых категориях воспитанники спортшколы «Паэмурру» завоевали много призовых мест, став лучшими в командном зачете. Победителями соревнований стали: в возрастной категории U13 — Матвей Федоров (до 26 кг), Семен Андреев (до 30 кг), Федор Каманин (до 32 кг), Ярослав Муравьёв (до 34 кг), Алексей Проткунас (до 50 кг), Марк Самвел (до 60 кг), в категории U15 — Егор Кузнецов (до 40 кг), Дмитрий Проткунас (до 41,5 кг), Даниил Мязин (до 80 кг), в категории U17 — Артем Спатар (до 54 кг), Артур Андреев (до 66 кг) и Антон Виноградов (до 75 кг).

В возрастной категории U19 лучшими стали Юрий Архипов (до 46 кг), Алексей Шершунов (до 81 кг), Марк Андреев (до 56 кг), Семен Каманин (до 64 кг) и Влад Рябинин (свыше 91 кг). И, наконец, в возрастной категории U-40 первых мест удостоились Павел Кустенко (до 60 кг), Павел Каманин (до 69 кг), Станислав Сергеев (до 91 кг).

Лучшими боксерами в своей возрастной категории были признаны Павел Каманин, Алексей Шершунов и Артур Андреев.

Предыдущая статьяSillamäe Winter Cup: команда мальчиков клуба «Ярве» завоевала серебро
Следующая статьяНарвитянка Полина Раменская завоевала бронзу на Alexela Masters 2017