Боксеры из Ида-Вирумаа стали бронзовыми призерами на турнире «Янтарные перчатки»

0
334

С 3 по 5 декабря в Калининграде прошёл международный турнир по боксу «Янтарные перчатки» с участием боксёров из Германии, Латвии, России, Израиля, Казахстана, Кубы, Таджикистана и Эстонии. Всего за кубки и медали боролись более 180 боксёров.

В турнире приняли участие представители Нарвской спортивной школы «Паэмурру» и кохтла-ярвеского боксерского клуба «Ярве боксинг» — на счету спортсменов четыре бронзовых награды.

У нарвитян в возрастной группе U17 третье место занял Ярослав Хохлов (в весе до 60 кг), а в группе U19 — Даниил Медведев (в весе до 51 кг). У представителей кохтла-ярвеского клуба бронзовыми призёрами в этой же возрастной группе стали Руслан Аулов (до 52 кг)и  Роман Будиков (до 57 кг), тренирующиеся под началом Сергея Чашкина.

Предыдущая статьяНарвские стрелки стали призерами как в личном зачете, так и в командном
Следующая статьяТурсунов: договорились с Контавейт, что пока работаем. Контракт бесполезен