Борьба: Эрик Рейнбок выиграл турнир Helsinki Open 2019

0
321

На проходившем 22-23 ноября в Хельсинки международном турнире по вольной борьбе «HELSINKI OPEN 2019» первое место в весовой категории до 79 кг занял кохтла-ярвеский борец Эрик Рейнбок (клуб «Кулдкару»).

В ходе турнира спортсмен провёл пять схваток и во всех одержал победу.  В весовой категории до 79 кг выступали 10 спортсменов.

Эстонские спортсмены завоевали на турнире еще два первых места: Армин Хейнасте стал лучшим в весе до 97 кг (5 участников), а Ханнес Кяэрик — в весе до 125 кг (4).

Также в рамках Helsinki Open 2019 состоялась матчевая встреча между командами Финляндии и Эстонии: эстонские борцы выиграли встречу со счетом 6:3. Победные очки принесли нашей команде и представители «Кулдкару» Эрик Рейнбок и Никита Чехонин.

Фото из фейсбука

Предыдущая статьяХоккей: команда ПСШ стала единоличным лидером
Следующая статьяКоманда «Алутагузе» стала победителем чемпионата Йыхви по волейболу