Борьба: Евгений Солтрук занял девятое место на чемпионате Европы

0
178

Представитель кохтла-ярвеского клуба «Кулдкару» Евгений Солтрук занял девятое место среди 15 участников на чемпионате Европы по борьбе в Каспийске (Дагестан, Россия). Наш спортсмен выступал в вольной борьбе в весовой категории до 79 кг.

Е. Солтрук в квалификации со счетом 14:10 выиграл у латыша Аланса Амировса, в четвертьфинале уступил немцу Мартину Обсту (0:10), ставшему в итоге серебряным призером.  В утешительном круге наш борец проиграл Александру Бурге из Молдовы.

Чемпионом Европы в этой весовой категории стал Ахмед Гаджимагомедов, выступающий за команду России.

Предыдущая статьяФутбол: команда ФК «Феникс (03)» одержала вторую победу
Следующая статьяШахматы: в Нарве определились обладатели путевок на участие в чемпионатах мира и Европы