Боротынская и Панова — победители Балтийского турнира в составе сборной U15

0
464

Две представительницы силламяэского клуба «Дина» Кристина Боротынская и Марта Панова с 23 августа по 26 августа в составе сборной Эстонии U15 приняли участие в турнире BALTI TURNIIR 2020, который прошел в Литве, где сыграли два матча против сборной Латвии и Литвы.

В первой игре девушки встретились с сборной Латвии. В стартовом составе вышла Марта Панова, которая отыграла 70 минут, и была заменена при счете 3:0 в пользу сборной Эстонии. Кристина Боротынская вышла на замену на 57 минуте, и уже через три минуты забила гол. Сборная Эстонии одержала победу со счетом 5:0.

Во второй игре уже Кристина Боротынская вышла в стартовом составе и отыграла 41 минуту. В этой игре сборная Эстонии одержала победу со счетом 2:1 и стала победителем турнира BALTI TURNIIR 2020.

Родной клуб девушек «Дина» поздравляет девушек с первом местом на турнире, с забитым голом и с дебютом в сборной Эстонии.