Братья Патренкины стали призерами в своих возрастных классах на Рапламааском веломарафоне

0
224

На 19-м Рапламааском веломарафоне (3 этап Estonian Cup) удачно выступили братья Патренкины, представляющие нарвскую спортшколу «Энергия». На дистанции 46,5 км Александр Патренкин в возрастной группе М-Elit занял четвертое место со временем 1:52,27, став при этом лучшим в классе М23. На этой же дистанции, но в возрастной группе М16, Артур Патренкин занял третье место, показав в общем зачете 44 результат с финишным временем 2:07,14.

На дистанции 62 км победителем веломарафона стал Герт Йыеяэр (2:20,57) среди мужчин и Янелле Уйбоканд (2:42,06) среди женщин.

Четвертый этап Кубка Эстонии 2021 — 21 Элваский веломарафон — пройдет 31 июля.

Предыдущая статьяВ Кейла нарвские пловцы завоевали пять призовых мест
Следующая статьяВНИМАНИЕ! Разыгрываем бесплатные регистрации на ночные забеги Neptunas Eesti Ööjooks