Цинциннати: Анетт Контавейт проиграла первой ракетке Туниса

0
155

В первом круге крупного теннисного турнира WTA 1000 в американском Цинциннати первая ракетка Эстонии и 29-ая ракетка мира Анетт Контавейт встречалась с Онс Жабер из Туниса (WTA, 22): игра завершилась со счетом 6:2, 4:6, 7:5 в пользу Жабер. Матч продолжался 2 часа 13 минут.

Во втором круге женского одиночного разряда О. Жабер сыграет с полячкой Игой Свёнтек, посеянной на турнире под шестым номером.

Анетт Контавейт играет также в парном разряде, где сегодня в паре с россиянкой Дарьей Касаткиной во втором круге сыграют с чешской парой Барбара Крейчикова/Катерина Синякова. В первом круге эстонско-российская пара со счетом 6:2, 7:5 обыграла американскую пару Эмма Наварро/Пейтон Стирнс (WC).

Напомним, что в прошлом году на турнире в Цинциннати А. Контавейт дошла до 1/4 финала, где проиграла японке Наоми Осаке — 6:4, 2:6, 5:7, а в первом круге обыграла свою сегодняшнюю напарницу Дарью Касаткину.

Предыдущая статьяВ Мярьямаа пройдет чемпионат Эстонии по борьбе среди взрослых
Следующая статьяПиппи-Лотта Энок стартует на чемпионате мира по легкой атлетике в классе U20