Давос: Татьяна Маннима далека от очковой зоны

0
183

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе (Швейцария) состоялась женская гонка коньковым стилем на дистанции 10 километров. Двойную победу одержали норвежские лыжницы: победительницей гонки стала 27-летняя  Ингвильд Флугстад Ёстберг с финишным временем 25 минут 28 секунд, на втором месте Рагнхильд Хага (+ 5,9 секунд). Третье призовое место досталось финке Кристе Пармакоски (+ 7,9 секунд).

Эстонию в гонке представляла Татьяна Маннима — она заняла 54 место среди 80 участниц, проиграв на финише победительнице 2:20,5 минуты.

Лучшей среди россиянок стала Анастасия Седова — у нее 11 место (+ 40,4 секунд).

Предыдущая статьяВосемь медалей привезли с Кубка посла Южной Кореи спортсмены клуба «Квон»
Следующая статьяДавос: Карел Таммъярв занял 13 место в гонке на 15 км