Денис Шалкаускас занял третье место в молодежном забеге на Таллиннском беговом марафоне

0
677

В рамках Таллиннского бегового марафона сегодня состоялся молодежный забег на дистанции 4 км. Победителем стал Олави Алласе из волости Тюри с финишным временем 10:19,5 минут. Второй результат показал Ян Ыйглане (10:21,4) и третьим финишировал кохтлаярвесец Денис Шалкаускас, проигравший победителю 3,4 секунды.

В десятку сильнейших попали также кохтлаярвесец Дмитрий Аристов (4 место; 10:39,5) и силламяэсец Денис Кошелев (10 место; 11:12,6). Саина Мамедова показала в общем зачете 66-й результат, став десятой среди женщин (13:44,7).

Всего в забеге приняли участие 1585 бегунов.

Завтра в 9 часов будет дан старт на марафонскую дистанцию (42,195 км) и в 12 часов — на полумарафон (21,1 км).

Предыдущая статьяПремиум лига: нарвский «Транс» отобрал очки у «Левадии»
Следующая статьяЧМ в Лас Вегасе: Алексей Баскаков проиграл в 1/16 финала чемпиону Азии