Первый лестничный бег в Силламяэ собрал 165 участников, в том числе более 90 бегунов на детских забегах — 100 и 400 метров, где время финиша не учитывалось.

На самой длинной дистанции протяженностью 10 км (14 участников) лучшее время показал кохтла-ярвесец Дмитрий Аристов – он финишировал со временем 32 минуты и 21 секунда. Второй и третий результат на этой дистанции у отца и сына Вячеслава и Дениса Кошелевых – их финишное время 32:45 и 33:47, соответственно.

На дистанции 5 км лучшими оказались: среди мужчин — Андрей Ионов со временем 19 минут и четыре секунды и среди женщин – Реветта Рейльян со временем 20 минут и 24 секунды. Весь ПРОТОКОЛ. ФОТОГРАФИИ и ВИДЕО.

Предыдущая статьяПобедителями Кренгольмского забега стали Дмитрий Аристов и Ксения Прибыловская
Следующая статьяПремиум лига: нарвский «Транс» отобрал очко у «Нымме Калью»