Дзюдо: «Кубок Нарвы» собрал более 200 спортсменов из четырех стран

0
294

В спортцентре г. Нарва прошел XVII традиционный международный турнир по дзюдо «Кубок Нарвы 2017» с участием 235 спортсменов из 28 клубов Эстонии (13 команд), России (10), Латвии (4) и Беларуси (1).

Соревнование проводилось среди юношей и девушек в трех возрастных категориях: 2002 г.р. и моложе (класс «В»), 2004 г.р. и моложе («С») и 2006 г.р. и моложе  («Д»). В командном первенстве первое место (кубок и 300 евро) завоевала команда «Олимп» из Твери, второе место (кубок и 200 евро) у команды «Адажи» из Латвии и третье призовое место (кубок и 100 евро) досталось команде из г. Могилев (Беларусь).

Команда Нарвы заняла восьмое место. В ее составе призерами в возрастном классе «С» стали Кристина Карпенко (золото, в весе до 48 кг), Алексей Александров (серебро, до 66 кг), Алена Сазонова (серебро, до 36 кг) и Никита Егоров (бронза, до 38 кг).

Организаторы турнира благодарят за содействие в проведении турнира отдел культуры Нарвского горуправления, Нарвский спортцентр, спортшколу «Энергия», а также других спонсоров.

Предыдущая статья28 тур в Премиум лиге: «Калев» обыграл дома «Нарва Транс»
Следующая статьяОткрыта регистрация для участия в Ахтмеском народном беге

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.