Дзюдоисты из Кохтла-Ярве завоевали три медали на прошедшем в Тарту чемпионате Эстонии

0
221

В спортцентре A. Le Cog в Тарту прошел чемпионат Эстонии по дзюдо среди взрослых, в котором приняли участие 60 спортсменов из разных клубов страны.

Успешно выступили представители кохтла-ярвеского спортобщества «Калев» — на их счету три призовых места. Михаил Шур стал серебряным призером в весовой категории до 60 кг (8 участников), а его одноклубники Борис Ступкин (до 73 кг/8) и Валерия Ушанова (до 70 кг/9) завоевали бронзу.

Представительница нарвского клуба «Энергия/Буффен до» Виктория Юдаева стала третьей в весе до 52 кг (4).

Предыдущая статьяФутзал: клубы из Ида-Вирумаа стартуют в Кубке Эстонии в начале декабря
Следующая статьяИда-вирумааские шахматисты завоевали 10 медалей на чемпионате «Йыуд»