Екатерина Миротворцева стала третьей в молодежном забеге Таллиннского марафона

0
316

Сегодня в Таллинне в рамках Таллиннского марафона состоялся молодежный забег на дистанции 5 км. Победителем в общем зачете с финишным временем 14 минут 25 секунд стал Олави Алласе из Тартумаа среди мужчин и Келли Неволихин из Ляэне-Вирумаа среди женщин (17:05; 33 место в общем зачете).

Среди девушек бронзовым призером стала Екатерина Миротворцева из силламяэского клуба «Калев» со временем 17 минут 13 секунд (39 место в общем зачете).

В ТОП-30 попали еще двое идавирусцев: Денис Салмиянов занял 10 место (15:52), Алекс Оява — 25 место (16:44). Всего забег завершили 3441 спортсмен. Весь ПРОТОКОЛ.

Завтра состоится осенний забег на дистанции 10 км (старт в 17 часов), а в воскресенье — Таллиннский марафон (старту в 9 часов) и Таллиннский полумарафон (старт в 10:15).

На снимке: призеры среди девушек

Предыдущая статьяЭстонию на чемпионате мира по боксу представят идавирумаасцы
Следующая статьяЕвро 2020: Команда Эстонии проиграла сборной Беларуси на последних минутах