Эрик Рейнбок завоевал первое место на домашнем турнире Kuldkaru Open 2019

0
277

По сообщению Союза борьбы Эстонии, в Кохтла-Ярве прошел международный турнир по вольной борьбе Kuldkaru Open 2019 в классе U23, входящий в календарь международной федерации UWW (Объединенный мир борьбы). На пьедестале почета оказались и трое эстонских борцов.

В весовой категории до 79 кг (4 участника) первое место завоевал представитель кохтла-ярвеского клуба «Кулдкару» Эрик Рейнбок, а в весе до 125 кг (2 участника) лучшим стал Ханнес Кяэрик из пылваского борцовского клуба Lapiti.

В весе до 74 кг (5 участников) второе место досталось Аймару Андрусе из клуба Nipi (Пылтсамаа).

Всего в турнире Kuldkaru Open 2019 в девяти весовых категориях приняли участие 33 спортсмена из 11 стран. По три золотых медали завоевали борцы из России и Беларуси, две — Эстония и одна высшая награда досталась борцу из Великобритании.

14 декабря в Вильянди состоится 57-й мемориал Мартина Клейна по вольной борьбе.

Предыдущая статьяБиатлон: женской эстафетой в Эстерсунде завершился первый этап Кубка мира
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве начал действовать новый прейскурант цен за использование спортплощадок