Эстафету Narva Firmajooks 2016 выиграла команда Oriflame Diamond Team

0
611

На трассе Äkkeküla в Нарве в третий раз прошла эстафета для фирм и организаций региона – Narva Firmajooks 2016. Целью мероприятия является привлечение к движению различных организаций, развитие корпоративного спорта и сплочение коллективов.

В забегах приняло участие 28 команд, всего 140 участников из различных фирм и организаций — школ, спортивных клубов, команд из силовых структур, Департамента полиции и погранохраны, Нарвской больницы (3 команды).

Победителем эстафеты стала команда-новичок Oriflame Diamond Team со временем 14 минут и 46 секунд. В составе команды бежал и победитель Нарвской серии забегов 2016 года Дмитрий Аристов (2:50). Члены команды выиграли ценные призы от спонсоров, а также бесплатную регистрацию на Нарвскую серию забегов 2017 года. Вторыми финишировала первая команда Нарвского спортивного клуба Äkke (15:38). А третьим призером стала команда Liivakell Puhkekeskus (15:54). РЕЗУЛЬТАТЫ.

Лучшие команды получили призы от спонсоров. Кроме того, между всеми участниками была проведена лотерея. Каждая команда получила символические призы-сувениры от другой команды, так что домой никто не ушел без приза.

Спортивный клуб MOTUS, являющийся организатором Narva Firmajooks, благодарит всех участников забега! Призывает тренироваться, бегать и улучшить свой результат в следующем году!

Предыдущая статьяВторая лига: «Нарва» одержала первую победу в чемпионате Эстонии
Следующая статьяВторая лига: Команда «Ийзаку/Тойла» возглавила турнирную таблицу