Эстонские боксеры неудачно выступили на чемпионате Европы среди молодежи U22

0
345

В итальянском Розето-дельи-Абруцци завершился чемпионат Европы по боксу среди молодежи до 22 лет. В командном зачете победу праздновали российские боксеры, завоевавшие 15 медалей, из них восемь золотых, две серебряных и пять бронзовых. На втором месте по количеству золотых наград разместилась команда Италии — 9 медалей (4+1+4).

Команда Эстонии выступила на соревнованиях неудачно, все наши боксеры ограничились одним боем: нарвские боксеры Марк Андреев (до 60 кг/22 участника) со счетом 0:5 проиграл в первом круге Тарасу Бондарчуку (Украина), Семен Каманин (до 64 кг/20) также со счетом 0:5 уступил Вадиму Климу (Украина), Павел Каманин (до 69 кг/31) признал поражение в бою против Николая Бугса из Молдовы (1:4), а кохтлаярвесец Стивен Аас проиграл Бесарту Пирева из Косово — 0:5.

В чемпионате участвовали боксеры из 30 страны Европы.

Предыдущая статьяТартуский «Вялк 494» примет участие в Континентальном Кубке по хоккею