Euro 2020: Эстония — Северная Ирландия 1:2

0
244

В рамках второго тура отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года команда Эстонии не смогла заработать очки, проиграв на A. Le Cog Arena команде Северной Ирландии со счетом 1:2, выигрывая после первой половины встречи со счетом 1:0.

Автором гола на 25-й минуте первого тайма в нашей команде стал Константин Васильев. Во втором тайме К. Васильев мог снова отличиться, однако мяч попал в верхнюю штангу ворот. Североирландцы сравняли счет на 77-й минуте игры — гол забил Джош Мадженнис, а на 80-й минуте он же вывел свою команду вперед, забив свой второй гол — 2:1.

Сегодня в нашей группе состоится еще одна игра: в Борисове сборная команда Беларуси сыграет с командой Германии, с которой команда Эстонии на выезде будет играть 11 июня.