«Эверест» в овертайме проиграл команде ПСШ

0
207

В чемпионате Эстонии по хоккею завершился 13 тур. В Нарве местная команда Паэмурруской спортшколы принимала кохтла-ярвеский «Эверест»: в напряженной игре в овертайме победу одержали хозяева льда — 6:5 (1:1, 3:1, 1:3, 1:0). Таким образом, «Эверест» заработал в свою копилку еще одно очко. У нарвитян две шайбы в основное время игры забил Александер Богданов, а в овертайме отличился Егор Петров.

В Тарту команда «Вялк 494» с сухим счетом 7:0 (3:0, 1:0, 3:0) выиграла у команды «Калев/Викинг». У победителей две шайбы на свой счет записал уроженец Кохтла-Ярве Василий Титаренко.