Евро 2016: Англия — Эстония 2:0 (1:0)

0
605

В рамках 9-го тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года сборная команда Эстонии встречалась со сборной Англии: хозяева поля победили со счетом 2:0 (1:0). Голы забивали Тео Уолкотт на исходе первого тайма и Рахим Стерлинг на 85-й минуте игры. Матч проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Таким образом, команда Англии, набрав 27 очка (9 побед), обеспечила себе путевку в финальный турнир ЧЕ. Получает путевку и сборная Швейцарии, у которой 18 очков и второе место в турнирной таблице. В 9-м туре швейцарцы разгромили команду из Сан-Марино со счетом 7:0.

Команда Эстонии с 10 очками (3+1+5) занимает четвертое место, столько же очков и у сборной Литвы, которая вчера смогла сыграть вничью (1:1) с командой Словении (13 очков).

12 октября наша команда будет принимать в Таллинне команду Швейцарии.