Фигурное катание: Александр Селевко уверенно пробился в произвольную программу

0
532

Сегодня в Таллинне стартовал юниорский чемпионат Европы по фигурному катанию. Первыми на лед с короткой программой вышли мужчины — всего 35 участников.

Лучший результат показал японский фигурист Юма Кагияма с результатом 85.82 балла. На втором месте идет россиянин Андрей Мозалев (84.31) и на третьем — Эндрю Торгашев из США (81.50). Эстонский фигурист Александр Селевко выступал предпоследним в последней группе и занял с новым личным результатом 80.87 балла четвертое место.

Напомним, что подопечный Ирины Кононовой является чемпионом Эстонии 2020 года, а на чемпионате Европы в этом году занял 16 место.

С произвольной программой мужчины-юниоры выступят 6 марта. Ну а сегодня еще с короткой программой выступят спортивные пары.

Предыдущая статьяБаскетбол: «Алутагузе» крупно проиграл, но сохраняет шансы на попадание в плей-офф
Следующая статьяБиатлон: Регина Оя показала в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место свой лучший результат