Фигурное катание: воспитанники спортшколы «Паэмурру» завоевали 17 призовых мест на турнире Narva Spring

0
293

В нарвском ледовом холле прошли международные соревнования Narva Spring, в которых приняли участие фигуристы из России и Эстонии. Воспитанники спортивной школы «Паэмурру» показали высокие результаты, заняв 17 призовых мест в различных разрядах.

В категории «Basic Novice B» победительницей стала Валерия Дегтярева, третье место заняла Татьяна Титова. Среди девочек в категории «Cubs B» бронза у Кристины Голубевой. В этом же разряде, но среди мальчиков, бронзовую награду получил Кристьян Либерт.

В разряде «Juniоr Ladies» золото завоевала Настасья Еремина, серебро — Мария Цветкова. В разряде «Pre-Young 2006 — 2007 г.р.» весь пьедестал почета за нарвскими спортсменками: первое место у Вероники Кульпер, второе у Анастасии Шустовой и третьей стала Алиса Зарецкая.

София Руссис стала лучшей в категории «Pre-Young 2008 — 2009 г.р.», а Анна Бабыкина завоевала бронзу. В разряде «Pre-Young 2002 — 2005 г.р.» бронзовым призером стала Екатерина Сметанина. Победительницей в разряде «Young Adults 1992 — 2001 г.р.» признана Надежда Портянко, а серебряным призером — Элис Бойцова.

Бронзовых наград также удостоились Кристина Лонская в категории «Advanced Novice», Милана Матсаль в разряде «Chicks» и Мия Пантюхина в разряде «Chicks Axel».

На фото: 1 место у Софии Руссис и Вероники Кульпер

Предыдущая статьяБаскетбол: «Хито» повел в финале со счетом 1:0
Следующая статьяБокс: воспитанники Василия Панова привезли из Маарду медали

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.